Начерти прямоугольник длинна которого равна 7 см а ширина 3см. найди его периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Болдырев Антон.
Ты начерти треугольник в  тетради 7 см и 3 см
периметр будет равен 7+7+3+3=14+6=20см
площадь=7*3=21см2