Решить пример с остатком 61÷8=


Ответы на вопрос

Отвечает Муравов Сергей.

Делишь 61 на 8 получается 7, 625 (семь целых шестьсот двадцать пять тысячных)
Отвечает Молчан Богдана.
61:8
Не делится
Тогда мы делим 8 чтобы было самое ближнее число к 61. Это 7 
7*8=56
61-56=5(ОСТ)
61:8=7(5 остаток)