Значение выражения разность чисел 25000 1999 увеличить в 2 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Швед Рома.
25000-1999 равно 23001. 23001*2 равно 46002
Отвечает Безрукова Лина.
25000- 1999=23001×2=46002