28/4*2+7 как правильно посчитать этот пример?


Ответы на вопрос

Отвечает Шульженко Лиза.
Сначала 28 делишь на 4  28/4=7
7 умножаешь на 2      7*2=14
к 14 приблвляешь 7  14+7=21