1,7(13+3x)-0,3=1,4 Решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Шагаев Максим.
22.1 + 5.1x- 0.3= 1.4
5.1x=1.4- 21.8
x=-20.4 ÷ 5.1
x=-4