Помогите X-6: х^2-12x+36/x+6 при х=10


Ответы на вопрос

Отвечает Прудников Никита.
(10-6):10^2-12×10+36/10+6=4:10^2-120+36/10+6=4:100-114+36/10=1/25-114+36/10=91/25-114=3 16/25-114=110 9/25
Отвечает Саганець Юлія.
Х-6:х^2-12х+36/х +6 при х=10
подставляет
10-6:10^2-12*10+36/10+6=-100,46