Турист пролетел 3 часа на самолёте ту-154 со скоростью 50 км ч а другой со скоростью 650 км ч

Сколько метров пролетел Турист ​

Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Илья.

Если Турист пролетел 3Часа на Ту-154 со скоростью 50км/ч а другой 650 км ч в ответе надо найти сколько пролетел турист(В ед.ч)То значить:

1)650+50=700(км/ч)-Турист летел на 2ух самолетах

2)700×3=2100(Км)-Пролетел турист

(7×3=21 добавляем два нуля)

3)2100×1000=21.000.000(м)-Пролетел турист

(В ответе указать в метрах Значить переводим 1Км=1000м)

Ответ:21.000.000м пролетел турист