Из двух городов навстречу друг другу вышли два поезда Скорость первого 85 км ч второго 70 км час

Поезда встретились через 5 часов Найди расстояние между городами какое расстояние было между поездами

Ответы на вопрос

Отвечает Сулим Виктория.
Прошу прощения я не написала расстояние между поездами тут спишите
3)85х5=425км (проехал 1 поезд)
4)70х5=350 (проехал 2 поезд)
5)755-(425+350)= 775 неправильно проверьте условия свои сперва тут не как не получается!!

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 85+70=155 (км/ч) - скорость сближения.
2) 155•5=755 (км) - расстояние между городами.
Какое расстояние было между поездами КОГДА? Вопрос не корректный.