Помогите пж 20×к=4200 т×900=63000 2400÷п=120 р÷35=70000


Ответы на вопрос

Отвечает Жигаров Максим.
20*к=4200
К=4200÷20=210
К=210
Т*90=63000
Т=63000÷90=700
2400÷п=120
П=2400÷120
П=20
Р=35÷70000
Р=200
Если это уравнение то решается так!