даю 15 балов         1) задание вычисли сумму шести

слагаемых, каждое из которых равно 3 . 2) задание запиши три двухзначных числа, в которых число десятков меньше числа единиц в 3 раза. 3) задание запиши двухзначное число, в котором число десятков меньше числа единиц в 5 раз, и двухзначное число, в котором число десятков больше числа единиц в 5 раз. 4) задание представь 18 в виде произведения двух множителей всеми известными способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Саша.
1) 3+3+3+3+3+3=18
2)13; 28; 39
3)15; 51
4)2*9=18
9*2=18
3*6=18
6*3=18