Помогите. Составить и решить пример на сложение чётных двухзначных чисел. Составить и решить

пример на вычитание нечётных двухзначных чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.
.1. 24+36=60 12+56=68 .2. 57-23=44 93-35=58