27625:30+286 вычисли


Ответы на вопрос

Отвечает Беспаленко Екатерина.

27625÷30=920(25ост. )

920+286=1206

Отвечает Бондаренко Настя.

27625÷30=920 (остаток 25)

920+286=1206