В цветочном магазине стоят с цветами.В 10вазах по 15 роз и в 30 вазах по 20 гвоздиков.В каих цветов

больше и их сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Спириденко Никита.
1) 10 * 15 = 150 (роз)
2) 30 * 20 = 600 (гвоздик)
3) 600 - 150 = 450 - на 450 гвоздик больше.