В магазине 4 метра сукна стоят столько же, сколько 12 метров шелка. Сколько стоит метр сукна, если

метр шелка стоит 50 рублей? Реши задачу двумя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Матвей.
12*50/4=150. 12/4=х/50. х=150
Отвечает Акименко Ксения.
В коробке было 24 карандаша сначала брат взял несколько карандашей а затем сестра положила в коробку три карандаша и в коробке стало семнадцать карандашей

сколько карандашей взял брат