Помогите пожалуйста . И решите с объяснением. Замените отношение дробных чисел отношением

натуральный чисел: 17/18:7/12.

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Костя.

17/18 : 7/12 = 17/18 · 12/7 = (17·2)/(3·7) = 34/21 = 34 : 21.