Из пункта А выехали 2 автомобилиста одновременно. Скорость и первого 72км/час,а второго

74км/час.найдите расстояние между ними через 6часов

Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Никита.
1)72+74=146 (км/час)- общая скорость
2)146×6=876 (км)
Ответ: 876 км расстояние между ними через 6 часов