Решите уравнение 2(x-4)=3x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Деваев Стёпа.

Відповідь:

x=-9

Покрокове пояснення:

2(x-4)=3x+1

2x-8=3x+1

-x=9

x=-9

Отвечает Соколова Ева.

Пошаговое объяснение:

2х-8=3х+1

2х-3х=1+8

-х=9

х=-9