Реши уравнения и сделай проверку .Х+9=12 . 8+Х=14 Х+9=17


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ангелина.
12-9=3 3+9=12 И так остальные если плюс пишем минус если минус пишем плюс в это случае но не всегда
Отвечает Рыбин Дима.
Х+9=12
х=12-9
×=3
проверка
3+9=12

8+х=14
х=14-8
х=6
проверка
8+6=14

х+9=17
х=17-9
х=8
проверка
8+9=17