В тетради 54 страницы Девочка исписала две девятых всех страниц тетради Сколько осталось

неисписанных тетрадей?

Ответы на вопрос

Отвечает Аринина Есения.
1-2/9=7/9 всех страниц осталось.
54*7/9=42 страницы осталось.
Ответ: 42 страницы.