Как найти значение выражения 24а+47а+53а+76а если а =47? желательно с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.
24a+47a+53a+76a=24*47+47*47+53*47+76*47=9453
Отвечает Резниченко Вадим.
24а+47а+53а+76а=а(24+76+47+53)=200а
если а=47, то 200*47=9400