5/9*1/6*5/18/1/18*2/3*1/9 3/5*2/15*1/12/1/6*2/5*3/1 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Селезень Валерия.
........................................
Отвечает Сермягин Илья.
1)5/9*1/6*5/18:1/18*2/3*1/9= 5/9*1/6*5/18*18/1*3/2*9/1=25/2; 2)3/5*2/5*1/12:1/6*2/5*3/1=1/5*1/5*1/6*5/1= 1/30