5. В одном ящике 74 кг. яблок, что на 20 кг. больше, чем во втором ящике. Сколько килограмм яблок

во втором ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Шлепенкова Арина.
74-20 = 54 яблока во 2 ящике
Отвечает Nurbegern Nugalam.
74 - 20 = 54 (кг) во втором ящике
1 ящик - 74 кг 
2 ящик - ? на 20 кг меньше чем в первом