(c-3)*12=20-4*(c+2) Решите уравнение!


Ответы на вопрос

Отвечает Винокуров Слава.

(c-3)*12=20-4*(c+2)

12c-36=20-4c-8

12c+4c=20-8+36

16c=48

c=48:16

c=3

Ответ:3