Запиши величины 200м/мин , 6км/ч, 3000м/ч, 80м/с, 350м/ч в порядке возрастания,выполнив

арифметические действия,посмотрите какие! 200м/мин=200*60м/ч=12000м/ч=12км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.
60км/ч так и оставить
3000м/ч=3км/ч
80м/с*60*60=288000м/ч=288км/ч
350м/ч=0.35км/ч

Отвечает Патієвич Женя.
3000 м/ч=3000:1000=3 км/ч
80 м/с=80*60*60=288000 м/с= 288 км/ч
350 м/ч= 350:1000=0,35 км/ч

  Выходит как-то так: 350 м/ч,3000 м/ч,6 км/ч,80 м/с