В мастерской сшили 6 простыней,расходуя на каждую по 2м 20см полотна,и 8 наволочек, расходуя на

каждую по 1м 25см на сколько меньше, на сколько больше

Ответы на вопрос

Отвечает Городницкая Лада.
Простыни-2метра 20сантиметров/220сантиметров
Наволочки-1метр 25сантиметров/125сантиметров
1)220×6=1320(см) -простыни
2)125×8=1000(см) -наволочки
1320см=13метров 20сантиметров
1000см=10метров
3)1320-1000=320(см) -разница
Ответ:на простыни израсходовали на 320 сантиметров больше ткани, чем на наволочки.