Длина книги в форме прямоугольного параллелепипеда 20см,ширина 10см,высота 3см. Вычесли объём книги

и площади его обложки.

Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.
V=20*3*10=600(см3) S=20*10=200(см2)