Маша сходила в магазин за баранками и купила 1 кг причём заплатила 3руб 00коп сколько было у Маши

денег если потом она пошла в кино и потратила там на 2 меньше денег и сколько у неё денег осталось если было 5 руб 50 коп ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шлык Полина.

1) 3-2=1 (руб.) - ушло на кино .

2) 5.50 - 4.00= 1 рубль 50 копеек - осталось .

Ответ : 1 руб 50 коп .