Числа 2, 4, 10 и 26 виде смешаного т числа со знаменатилем 5 Прошу, побольше объяснений

Напиример с 2 получилось 2=1 5/5

Ответы на вопрос

Отвечает Клабукова Аленка.
2=10/5    4=20/5  10=50/5      26=130/5