На пошив одной шторы нужно 5м50см ткани. в столовой 12окон .на каждое окно нужно 2шторы .сколько

ткани нужно чтобы сшить шторы для стволовой. в рулоне 33м ткани сколько рулонов ткани понадобится

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.

Всего на шторы надо 132м
132/33=4
ответ: 4 рулона

Отвечает Мельникова Инна.

1)12*2=24понадобиться штор
2)550*24= 13200(см)-потребуется ткани
3)13200:3300=4 рулонов понадобиться