.на кондитерской фабрике выпускают 8050 кг мармелада в день. Мармелад упаковывают в коробки по 7 кг

и отправляют в магазины. 500 коробок с мармеладом ежедневно отправляют в городские магазины а остальные в область. Сколько килограммов мармелада ежедневно привозят в город и сколько в область? Решите двумя способами. Помогите пожалуйста очень нужно 10 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Губенкова Дарья.
1 способ:
1- 8050:7=1150
2-1150-500=650
3-500*7=3500 кг в город
4-650*7=4550 кг в область