Помогите решить 100%=25 1%=x найти x


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьяненко Арина.

100 - 25

1 - x

x=25*1/100=0.25

Отвечает Матусевич Алеся.

100=25

1=x

x=(25*1)/100

x=1/4

Подробней объяснить не могу