В 2 мешках 80 кг причём в 1 мешке на 6 кг меньше чем во 2 мешке.Сколько кг в каждом мешке?(РЕШЕНИЕ)


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Полина.
80:2=40
40-6=34
80-34=46
Отвечает Яковлев Виктор.
1) 80-6=74
2) 74:2=37
3)37+6=43