(14 2/7+6 1/4):5/14❤️❤️❤️❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Илья.
1) 14 целых 2/7 +6 целых 1/4 = 14+6  целых 8+ 7/28= 20 целых 15/28
2) 20 целых 15/28 :  5/14 = 575/28 : 5/14 = 575х14/28х5 = 115/2 = 57 целых 1/2