Найдите значение числового выражения 6) 4*5/18- 1/3*5/6 7) 8/11*3/4+4/5:10/11 -- / это дробная

черта СРОЧНО НУЖНО ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Якин Дмитрий.
6) 20/18 - 5/18 = 15/18 = 5/6
7) 24/44 + 44/50 = 6/11 + 22/25 = 392/275