Ребята посадили по 10 горошин.у коли не дали ростки3 горошины, а у миши 4


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.
3+4=7 - это горошин не дало ростков вместе
10+10=20 - это всего
10-4=6 у Миши
10-3=7 у  Коли
6+7=13 ВЗОШЛО У коли и миши вместе
20-13=7 не взошло