3-2y=0 помогите плиз быстрей)


Ответы на вопрос

Отвечает Байбородин Глеб.
3-2у=0
-2у= -3
у=1.5
Ответ: у=1.5
Отвечает Гончаров Данил.
3-2y=0
-2y=-3
y=-3/-2
y=-1.5