Найдите 26/27 от числа 81.


Ответы на вопрос

Отвечает Косарев Валерий.

Ответ:

78

Пошаговое объяснение:

81:27=3

26*3=78

Как-то так

Отвечает Антонов Кирилл.

Ответ:

78

Пошаговое объяснение:

с начала мы делим 81 на 27

81/27=3

далее умножаем 26 на 3

26*3=78

получаем 78