За одну и ту же сумму денег можно купить 8 бубликов и 7 пирожных или 5 бубликов и 8 пирожных.

Сколько бубликов можно купить за эти деньги?

Ответы на вопрос

Отвечает Паздников Иван.
8б+7п=5б+8п
8б-5б=8п-7п
3б=1п, то есть цена одного пироженого равна цене трех бубликов
8б+7(3б)=8б+21б=29 бубликов
Отвечает Людвикевич Арина.
Получается 1 пирожное=3 бубликам 
В итоге по мойму мы можем купить 29 бубликов
(но это не точно)