За 24 минуты кит должен вдохнуть 8 раз.Сколько вдохов он делает за 1мин?


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Виктор.
8/24=x/1 24x=8 X=8/24 X=1/3 Ответ:0 раз за минуту