Чему равна сторона квадрата, если его площадь: a) 9 дм в квадрате; б) 16 м в квадрате; в) 400 см

в квадрате.

Ответы на вопрос

Отвечает Искова Лиза.
А) Площадь квадрата это одна сторона умноженная на другую
S=a*a
9=3^2
Ответ:3
б) 16=4^2
Ответ:4
в) 400=20^2
Ответ:20
Отвечает Юревич Митя.
Ответы

а)3
b)4
c)20
такие ответы у меня получился