Помогите 23,5-(2,3а+1,2а)=19,3


Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Влад.
23.5-3.5а=19.3
-3.5а=19.3-23.5
-3.5а=-4.2
а=1.2
Ответ : 1.2

Отвечает DELETED.
23,5-(2,3a+1,2a)=19,3
-3,5a=19,3-23,5
-3,5a=-4,2
a=1,2


если что откуда 3,5 это скобки,потом переносим с противоположным знаком и решаем)