Найдите значение выражение (9-30):(3.08+1.12)+60×(-0.5)


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Тимур.

Пошаговое объяснение:

(9-30):(3,08+1,12)+60*(-0,5)=-21:4,2-3=-5-30=-35