В магазин привезли коробки конфет,по 450г в каждой,и столько же коробок печенья,по 300г в

каждой.Сколько килограммов печенья привезли в магазин,если масса конфет в коробках 67кг 500г?

Ответы на вопрос

Отвечает Марфида Дарья.
67500/450=150- коробок конфет... т.к. коробок печенья столько же, значит 150*300=45000(г)=45(кг)- печенья... 
Ответ: В магазин привезли 45 кг печенья.