Здраствуйте помогите написать условие задачи  решение,заранее спасибо!!!!

Девочка пробежала по дорожке 35м,и ей ещё осталось бежать на 15 м больше.какова длина дорожки?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Анна.
35+15=50(м)
ответ:50 м длина дорожки
Отвечает Козак Саша.
Пробежала -35 м; Осталось - ? На 15 м >; Всего-?; 1) 35+15= 50 м осталось пробежать. 2) 35+50=85 м длина дорожки.