Здравствуйте! Пожалуйста, помогите!!! Выполни деление с остатком и сделай проверку: 545:24 732:43

2279:35

Ответы на вопрос

Отвечает Непийвода Кристина.
545÷24=22(ост.17)
Проверка: 24×22=528. 528+17=545

732÷43=17(ост.1)
Проверка:43×17+1=731+1=732

2279÷35=65(ост.4)
Проверка: 35×65+4=2275+4=2279