Из числа 570 вычти сумму 23 и 3 к числу 350 прибавь разность 360 и 60 к сумме 600 и 320 прибавь

50 из суммы 420 и 30 вычти 400 к разности 300 и 230 прибавь 70

Ответы на вопрос

Отвечает Инсебай Асем.
570-23+3=570-26=444. 350+360-60=350+300=650. 600+320+50= 920+50=970. 420+30-400= 450-400=50. 300-230+70= 70+70=140
Отвечает Цыбульский Дарий.
570-(23+3)=244
970
50
140