Запиши решение задачи с помощью выражения .вычисли значение выражения и запиши ответ

задачи . КНИГА СТОИТ 97 РУБ.,А БЛОКНОТ  9 РУБ.НА СКОЛЬКО КНИГА ДОРОЖЕ ДЕСЯТИ ТАКИХ БЛОКНОТОВ ???

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Денис.
10 блокнотов - это 9×10=90, значит книга дороже на 7 рублей (97-90=7)
Отвечает Триандафилиди Анастасия.
Один блокнот 9
одна книга 97
10*9=90
90-97=7
ответ 7 рублей