Найдите целое число,ели 3/8 равна 240,46% его равны 92


Ответы на вопрос

Отвечает Бадртдинова Снежана.

1)240:3*8=640

2)92:46*100=200

=========================================

Отвечает Залесская Злата.

240:8*3=90

92:46*100=200