СРОЧНО!Решите уравнение! 2*(500-y:3)=820


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзина Милана.
2 • ( 500 - у : 3 ) = 820
500 - у : 3 = 820 : 2
500 - у : 3 = 410
у : 3 = 500 - 410
у : 3 = 90
у = 90 • 3
у = 270
Отвечает Хоменко Артём.
500-y:3=820:2=410
y:3=500-410=90
y=90*3
y=270