Пожалуйста помогите решить задачу!!!!!!!!!!! Одна сторона прямоугольника метра,а вторая на

метра меньше первой.Найти периметр и площадь прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Андруцкий Даниил.
7/8 - 3/4 = 1/8
Р=(7/8+1/8)*2=2
S=7/8*1/8=7/64